Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Достоинства мусоровозов с задней загрузкой (гидромак)

В последние годы мусоровозы с задней загрузкой стали приобретать большую популярность. Это абсолютно неудивительно, ведь данный вид мусоровозов весьма практичен и универсален, а также современен и прост в обслуживании.

Главное достоинство мусоровозов с задней загрузкой – это удобство загрузки мусора. Это процесс может осуществляться как вручную, так и автоматически. Это возможно благодаря удобной приемной части кузова, которая расположена очень низко.

Мусоровозы с задней загрузкой универсальны в плане своей работы. Они могут применяться для очистки контейнеров различного типа и объема (стандартных и маломерных). Внутри мусор сжимается прессовочным механизмом, позволяя повысить объемы перевозимого мусора. Также стоит отметить, что мусоровозы с задней загрузкой оборудованы устройством механической выгрузки, что делает использование данного вида спецтехники еще более привлекательным. В последнее время, как уже было сказано выше, популярность данного вида мусоровозов выросла, и теперь найти запчасти или даже целые модули для такой спецтехники не составляет труда. Это неприхотливая техника, которая легко поддается ремонту и обладает повышенной надежностью. Это относится как к иностранным, так и к отечественным мусоровозам с задней загрузкой.

Автомобилей в данной категории не найдено.